08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Россия закроет торгпредства на Украине и в Литве

Российское правительство заключило, что ликвидирует российские торговые представительства на Украине и в Литве.

Как информирует «ТАСС»,  соответствующее постановление кабмина было опубликовано на официальном портале правовой информации в среду, 11 ноября.
«Правительство Российской Федерации постановляет: ликвидировать торговое представительство Российской Федерации в Литовской Республике; торговое представительство на Украине»,
— сообщается в документе постановления российского правительства.

Стоит напомнить, что Сенат и Палата представителей Конгресса США согласовали введение санкций в отношении страховых и сертификационных компаний, сотрдничающих с российскими судами, которые завершают строительство “Северного потока-2”.

Санкции внесут в поправку к проекту оборонного бюджета на следующий год, а принят документ будет до конца 2020 года. Санкционные меры, которые были введены ранее, продолжат действовать.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.