24 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти за сутки Covid-19 подхватили 174 человека

За прошлые сутки коронавирус подтвердили у 174 человек из населенных пунктов Ленинградской области. Об этом сообщил оперативный штаб региона.

Согласно информации, за минувшие сутки случаи инфицирования зафиксированы в 17 районах региона.

Новые случаи заражения выявлены в Бокситогорском, Волосовском, Волховском, Всеволожском, Выборгском, Гатчинском, Кингисеппском, Киришском, Кировском, Лодейнопольском, Ломоносовском, Лужском, Подпорожском, Приозерском, Сланцевском, Тихвинском и Тосненском районах.

Отмечается, что в Гатчинском районе заболели 8 человек. В Подпорожье и Кудрово тоже отмечено по 8 новых случаев заражения. В Выборге инфекцию подхватили 10 человек.

Всего в Ленобласти к 11 ноября зарегистрировано 13212 заболевших,  из них 7151 человек уже оправились от болезни.

Ранее Мойка 78 сообщала, что массовая вакцинация россиян от COVID-19 может начаться в январе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.