17 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Врач ответил на вопрос об опасности бессимптомного течения Covid-19

Иммунолог-аллерголог Владимир Болибок рассказал, опасноли бессимптомное течение коронавирусной инфекции.

Как информирует «Риа Новости», по мнению врача, протекание болезни Covid-19 без симптомов является лучшим вариантом для инфицированного.

Он отметил, что это явление не опасно.

«Бессимптомное течение инфекции ничем для человека не опасно, при нем человек не испытывает никаких болезненных ощущений, нет воспалений и отклонений в состоянии здоровья»,
— прокомментировал иммунолог-аллерголог Владимир Болибок.

Также он сказал, что бессимптомное течение нельзя назвать болезнью, это лишь заражение.

Ранее Мойка 78 сообщала, что Петербург поставил антирекорд по уровню суточной смертности пациентов с новой коронавирусной инфекцией и обогнал Москву. Об этом в среду, 11 ноября, свидетельствуют данные столичного оперштаба по ситуации с коронавирусом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.