23 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Врач ответил на вопрос об опасности бессимптомного течения Covid-19

Иммунолог-аллерголог Владимир Болибок рассказал, опасноли бессимптомное течение коронавирусной инфекции.

Как информирует «Риа Новости», по мнению врача, протекание болезни Covid-19 без симптомов является лучшим вариантом для инфицированного.

Он отметил, что это явление не опасно.

«Бессимптомное течение инфекции ничем для человека не опасно, при нем человек не испытывает никаких болезненных ощущений, нет воспалений и отклонений в состоянии здоровья»,
— прокомментировал иммунолог-аллерголог Владимир Болибок.

Также он сказал, что бессимптомное течение нельзя назвать болезнью, это лишь заражение.

Ранее Мойка 78 сообщала, что Петербург поставил антирекорд по уровню суточной смертности пациентов с новой коронавирусной инфекцией и обогнал Москву. Об этом в среду, 11 ноября, свидетельствуют данные столичного оперштаба по ситуации с коронавирусом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, бесплатно предоставит абонентам безлимитный интернет в 34 странах мира. Клиенты популярных тарифных планов могут ежедневно пользоваться услугой безлимитного интернета за границей без дополнительной платы: 15 дней для всех роумеров и 22 дня для пользователей подписки MiXX.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.