06 Ноя 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Химиков ночью вспыхнул автомобиль BMW

В ночь на 12 ноября в Красногвардейском районе Петербурга произошел пожар. На улице Химиков загорелся автомобиль BMW.

Машина была припаркована у дома 18Е. Пламя уничтожило отсек двигателя авто и частично поразило детали салона.

Справиться с пожаром удалось в считанные минуту. Сообщение о возгорании поступило в 3:19 ночи, а уже в 3:32 пожар ликвидировали.

«Сведения о пострадавших не поступали»,
— сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу.

С огнем боролись две единицы техники и восемь человек личного состава МЧС. Причина пожара устанавливается. Ведется дознание.


Еще один автомобиль загорелся в ночь на 12 ноября во Всеволожском районе Ленобласти. В поселке Янино-1 полыхала машина, припаркованная на Голландской улице. Ущерб от пожара уточняется.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Красносельском районе Петербурга пожар полностью уничтожил автомобиль BMW.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.