27 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Водители Петербурга стоят в 3-балльных пробках

Загруженность дорог Петербурга утром 12 ноября достигла 3 баллов. Об этом информирует сервис «Яндекс.Пробки».

Движение автомобилей местами затруднено. Пробки собрались на участках Дворцовой набережной, Советского проспекта, внутреннего кольца КАД, Планерной улицы, Большого Самспониевского проспекта, Кантемировской улицы и набережной Обводного канала.

Дорожную ситуацию усложняют ремонтные работы и ДТП. Очевидцы сообщают об авариях на Благовещенском мосту, улице Типанова, Витебском проспекте, 55-м км внутреннего кольца КАД и на проспектах Медиков, Маршала Блюхера и Коломяжском. Еще одно ДТП произошло у дома 52 по Кондратьевскому проспекту.

«Сбили человека»,
— рассказала свидетельница происшествия.

Ранее «Мойка78» сообщала, что на Софийской улице в Петербурге произошло ДТП с участием Mercedes и грузового автомобиля. Машины столкнулись на подъезде к КАД.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.