19 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Водители Петербурга стоят в 3-балльных пробках

Загруженность дорог Петербурга утром 12 ноября достигла 3 баллов. Об этом информирует сервис «Яндекс.Пробки».

Движение автомобилей местами затруднено. Пробки собрались на участках Дворцовой набережной, Советского проспекта, внутреннего кольца КАД, Планерной улицы, Большого Самспониевского проспекта, Кантемировской улицы и набережной Обводного канала.

Дорожную ситуацию усложняют ремонтные работы и ДТП. Очевидцы сообщают об авариях на Благовещенском мосту, улице Типанова, Витебском проспекте, 55-м км внутреннего кольца КАД и на проспектах Медиков, Маршала Блюхера и Коломяжском. Еще одно ДТП произошло у дома 52 по Кондратьевскому проспекту.

«Сбили человека»,
— рассказала свидетельница происшествия.

Ранее «Мойка78» сообщала, что на Софийской улице в Петербурге произошло ДТП с участием Mercedes и грузового автомобиля. Машины столкнулись на подъезде к КАД.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.