01 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Космонавтов подрезанная маршрутка врезалась в дерево

В Московском районе Петербурга в четверг утром произошла авария с участием маршрутного автобуса. О пострадавших не сообщается.

Как пишут очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» соцсети «ВКонтакте», авария произошла в четверг, 12 ноября, утром на пересечении проспекта Космонавтов и улицы Типанова. В аварию попала маршрутка №227.

По словам очевидца, автобус кто-то подрезал, после чего маршрутка врезалась в дерево на обочине, а виновник ДТП уехал. На фото, выложенных в пост, видно, что у автобуса поврежден передний бампер. О пострадавших не сообщается.

Отметим, что в Петербурге сегодня утром была плюсовая температура, несмотря на это в городе работает уборочная техника с жидкими реагентами.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что на проспекте Космонавтов автобус подбил такси.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.