02 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за сутки от COVID-19 скончались 68 человек

В Петербурге за сутки медики выявили  1 667 человек с положительным тестом на коронавирус. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с заболеванием.

Так, по данным на четверг, 12 ноября, в городе выявлено  1 667 инфицированных, за сутки выздоровели 839 человек, скончались — 68. Отметим, что число погибших от вируса петербуржцев с начала пандемии достигло 4 385 человек.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что Петербург вновь на втором месте «ковидных» регионов России. В России за сутки выявлено 21 608 новых случаев коронавируса в 85 регионах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.