22 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На пляже в Сестрорецке найден полусгнивший труп младенца

В Курортном районе Петербурга полицейские устанавливают все обстоятельства гибели младенца. Труп девочки был найден на пляже у санатория.

Как стало известно Мойке78, в среду, 11 ноября, в 16:37 в полицию поступило сообщение о том, что на пляже санатория «Сестрорецкий Курорт» обнаружен труп недоношенного ребенка.

На место ЧП выехали полицейские. На пляже в трех метрах от воды был обнаружен труп младенца женского пола в сильном гнилостном состоянии.

Видеонаблюдение на пляже отсутствует. Труп направлен в морг для установления причины смерти.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Парке 300-летия на пляже нашли труп мужчины.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года средний бюджет сделки по семейной ипотеке в Петербурге составил 10 млн рублей.

Билайн расширил возможности флагманской линейки подписок bee (бии) и запустил «безлимит pro»*. Это новая опция, позволяющая пользоваться мобильным интернетом без ограничений по объёму трафика и скорости даже при отрицательном балансе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.