10 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Зеленского и Ермака госпитализировали в Киеве с коронавирусом

Президента Украины Владимира Зеленского и руководителя офиса президента Андрея Ермака госпитализировали с коронавирусом. Их тесты на COVID-19 оказались положительными.

Зеленский и Ермак размещены в клинической больнице «Феофания» в Киеве. Для президента оборудовали специальный кабинет, чтобы он мог проводить совещания. Ряд онлайн-встреч состоялись 12 ноября.

«Никто из помощников не находится возле президента или возле главы офиса, они находятся в коммуникационном офлайне»,
— рассказал «Украинской правде» советник Ермака Михаил Подоляк.

О том, что Владимир Зеленский заразился коронавирусом, стало известно 9 ноября. Президент Украины сообщил в Facebook, что чувствует себя хорошо и намерен продолжить работу.

Как сообщала «Мойка78» ранее, летом коронавирусом переболела первая леди Украины Елена Зеленская. В середине июня её госпитализировали с двусторонней пневмонией средней степени тяжести.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.