10 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Эксперт рассказал, что использование телефона ночью нарушает сон

В Роскачестве посоветовали не использовать мобильный телефон за час до сна. А также рекомендовали не брать телефон с собой в кровать, поскольку это нарушает привычный режим сна.

Помимо этого специалист пресс-службы Роскачества Алеся Боровикова пояснила, что также в вечернее время рекомендовано включать функцию ночного режима экрана (Режим чтения у Xiaomi, Night Shift у iPhone).

Но лучше исключить свечение экрана полностью, сообщает РИА Новости.

Ранее «Мойка 78» писала, кто может позвонить человеку с его же номера телефона. Такой трюк часто делают мошенники, чтобы привлечь внимание пользователя.

Это могут быть также и номера банков, об этом ранее сообщал менеджер проектов Центра цифровой экспертизы Роскачества Сергей Бодров. Эксперт советовал ни в коем случае не снимать трубку в таком случае, иначе злоумышленники смогут списать все средства.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС усилила телекоммуникационную инфраструктуру в населенных пунктах Ленинградской области накануне новогодних каникул. В пяти районах региона — Всеволожском, Кировском, Ломоносовском, Лужском и Подпорожском — были установлены дополнительные базовые станции LTE, что в среднем на 6% увеличило их количество в каждом из районов к декабрю.

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.