02 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге 1,4 тыс. студентов медвузов привлекли к приему вызовов врача

В Петербурге 1,4 тыс. студентов медицинских вузов привлекли к работе в колл-центрах и приему заявок на вызов врачей на дом. Об этом рассказал депутат Законодательного Собрания Петербурга Борис Вишневский.

Парламентарий отметил, что спросил о проблемах с вызовом медработников на дом у председателя комитета по здравоохранению Петербурга Дмитрия Лисовца.

По словам Вишневского, дозвониться до медучреждений «крайне сложно», сервис «Вызов врача на дом» на портале «Здоровье петербуржца» не работает. Он добавил, что Лисовец рассказал, что программа заработала. Депутат попросил проверить это и написать ему.

Ранее Мойка78 сообщала, что многопрофильная больница №2 в Петербурге возобновила прием пациентов с новой коронавирусной инфекцией.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На конференции «Фондовый рынок. Новые возможности» в Санкт-Петербурге собрались представители компаний, инвесторов, банков и регуляторов. Участники обсудили, как собственникам принять решение о публичном размещении, какие конкретные шаги предстоит выполнить для подготовки и на какие меры государственной поддержки можно рассчитывать.

Санкт-Петербургский рынок недвижимости фиксирует уверенное переключение покупательского интереса с новостроек на готовые квартиры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.