12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На улице Джона Рида Mercedes в ДТП заехал на тротуар

ДТП с участием автомобилей марок Mercedes и ВАЗ произошло на пересечении улицы Джона Рида и проспекта Пятилеток в Невском районе Петербурга. Авария случилась в четверг, 12 ноября.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они отметили, что у иномарки сработали подушки безопасности.

Свидетели случившегося также разместили фотографии, на которых заметно, что автомобиль марки Mercedes заехал на тротуар у пешеходного перехода.

Детали столкновения транспортных средств не приводятся. Информация о пострадавших отсутствует.

 

Ранее Мойка78 сообщала, что троллейбус и трамвай столкнулись на проспекте Добролюбова в Петроградском районе Петербурга в четверг, 12 ноября. О происшествии рассказали очевидцы. Участники аварии затруднили движение машин.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Награждение приурочено ко Дню российской почты. Почетных грамот удостоились 170 сотрудников, среди которых операторы связи, сортировщики, водители, начальники отделений, представители аппарата управления и, конечно, почтальоны.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.