06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Движение на «оранжевой» ветке метро в Петербурге восстановили

Движение поездов на четвертой линии («оранжевой» ветке) метрополитена Петербурга восстановили после падения пассажира на пути. Инцидент произошел в четверг, 12 ноября. Об этом сообщили в ГУП «Петербургский метрополитен».

В пресс-службе петербургской подземки отметили, что пассажира извлекли из-под состава в 15:59. На пути рухнул мужчина, он выжил.

Теперь движение по четвертой линии метрополитена осуществляется в полном объеме.

Ранее Мойка78 сообщала, что пассажир упал на пути в метрополитене Петербурга в четверг, 12 ноября. Движение поездов по четвертой линии («оранжевой» ветке) было затруднено с 15:39. Поезда следовали только от станции метро «Площадь Александра Невского» до станции «Спасская».

На место происшествия прибыли аварийно-спасательные службы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.