26 Июл 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На улице Красных Партизан вспыхнула кровля жилого дома

Кровля жилого дома загорелась на улице Красных Партизан в Красносельском районе Петербурга в четверг, 12 ноября. Соответствующее сообщение спасатели получили в 14:53.

На место происшествия направились 15 человек личного состава. Также к борьбе с огнем привлекли три единицы техники. В рубленном жилом доме размером 6 на 8 метров кровля полыхала по всей площади.

Как сообщили в главном управлении МЧС России по Петербургу, на ликвидацию пожара сотрудникам ведомства потребовалось более часа. Его потушили в 16:15. В ведомстве добавили, что информация о пострадавших не поступала.

 

Ранее Мойка78 сообщала, что гараж вспыхнул на Загородной улице в Колпинском районе Петербурга во вторник, 10 ноября. В гараже площадью 12 квадратных метров выгорела обстановка на площади 2 квадратных метра.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.