17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На улице Красных Партизан вспыхнула кровля жилого дома

Кровля жилого дома загорелась на улице Красных Партизан в Красносельском районе Петербурга в четверг, 12 ноября. Соответствующее сообщение спасатели получили в 14:53.

На место происшествия направились 15 человек личного состава. Также к борьбе с огнем привлекли три единицы техники. В рубленном жилом доме размером 6 на 8 метров кровля полыхала по всей площади.

Как сообщили в главном управлении МЧС России по Петербургу, на ликвидацию пожара сотрудникам ведомства потребовалось более часа. Его потушили в 16:15. В ведомстве добавили, что информация о пострадавших не поступала.

 

Ранее Мойка78 сообщала, что гараж вспыхнул на Загородной улице в Колпинском районе Петербурга во вторник, 10 ноября. В гараже площадью 12 квадратных метров выгорела обстановка на площади 2 квадратных метра.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

17 июня состоится концерт «русской француженки» Жени Любич на крыше Roof Place.  Постоянная участница Roof Music Fest  и автор песни «Russian Girl» признается, что это её самый любимый формат выступлений. И потому что лето, и потому что тепло, и потому что петербургские крыши обладают невероятной силой притяжения — они буквально «летят и едут от счастья, а на часах время как раз здесь и сейчас…», как поется в песне «Ветер в голове»!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.