24 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

«Почта России» будет доставлять товары с Wildberries в РФ и за рубежом

Теперь отделениях «Почты России» можно будет получить товары с маркетплейса Wildberries. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Соглашение о сотрудничестве гендиректор почтового оператора Максимом Акимовым и основатель онлайн-ретейлера Татьяна Бакальчук. Подписание проходило в рамках форума «Сильные идеи для нового времени».

Товары с маркетплейса будут доставляться в Армению, Беларусь, Казахстан и Киргизию. В странах ЕС «Почта Росси» поможет организовать доставку как до отделений, так и до двери клиента.

Ранее «Мойка 78» писала, что в «Почте России» ответили на претензии ФАС. Они сообщили, что оператор доставляет посылки и письма в любую точку РФ без государственного субсидирования доставки.

Федеральная антимонопольная служба завела дело на ПР из-за того, что она не отметила тарифную надбавку за посылки, которые необходимо доставить в труднодоступные регионы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиентам Билайна доступна бесплатная услуга фильтрации нежелательного контента в мобильной сети. Родители могут включить ее для обеспечения веб-безопасности своих детей или пожилых родственников. Фильтрация происходит на стороне оператора без установки дополнительных программ или приложений. «Детский режим интернета» работает в сети Билайна том числе в поездках по России, а также в национальном и международном роуминге.

Санкт-Петербург примет второй фестиваль мультимедийного искусства и технологий Digital Rain. Он состоится с 25 по 27 сентября. Тема этого года — «Связи». Генеральным партнером мероприятия является Сбер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.