09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Велодорожка с запретом остановки появилась в промзоне Соснового Бора 

В промзоне Соснового Бора открыли велосипедную дорожку. Её проложили через техническую часть Ленинградской АЭС.

Попасть на участок от леса к зданию АЭС могут только сотрудники городских предприятий ЛАЭС, ЛАЭС-авто, НИТИ, ЦКБМ, ТИТАН, РосРАО, АЭР. Пропускной пункт установят в начале дорожки. Там проезжающим необходимо будет предъявить рабочий пропуск, чтобы воспользоваться дорожкой. 

В службе безопасности АЭС отмечают, что следовать по велодорожке можно только до работы и обратно, а останавливаться запрещено. Кроме того, ограничения действуют на фото и видео на территории, так как участок относится к режимному объекту.

Как писала Мойка78, согласование введения санкций в отношении страховых и сертификационных компаний, сотрудничающих с российскими судами, которые в настоящее время завершают строительство “Северного потока-2”, может нанести серьезный удар по Ленинградской области.

Компаниям, которые попадут под санкционные меры, будет запрещено предоставлять услуги, товары и финансирование на установку и модернизацию оборудования.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.