09 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Уткин сказал, почему смеется над «напыщенным ханжой» Дзюбой

Спортивный журналист Василий Уткин высказался о ситуации с форвардом петербургского «Зенита» и сборной России Артемом Дзюбой. При этом его слова касались не столько факта публикации ролика интимного характера, сколько реакции футболиста на случившееся.

В своем Telegram-канале Уткин заявил, что не осуждает, чем занимался нападающий, признав, что сам является «старым онанистом». Ничего плохого в этом нет, добавил Уткин.

Однако, считает он, стыдно извиняться за то, что не требует извинений, а после освистываний с трибун встать в «торжествующую локтевую позу». Уткин также добавил, что от подобного не застрахован никто, кто снимает себя подобным образом.

Он посоветовал Дзюбе посмеяться и признать это смешным.

«Над напыщенным ханжой Дзюбой не смеяться вообще сложно. Вот я и смеюсь»,
— заключил Уткин.

8 ноября в Сеть слили видеозапись интимного характера с участием Дзюбы. После этого форварда не стали вызывать в сборную России, а на матч с «Краснодаром» он вышел без капитанской повязки, хоть и забил в нем победный гол. Звезды поддержали Дзюбу, а депутаты призвали возбудить уголовное дело по факту случившегося.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Федеральный девелопер GloraX объявляет о старте продаж квартир в новом проекте комфорт-класса — «Романовка», расположенном во Всеволожском районе Ленинградской области. Проект сочетает современную архитектуру, природное окружение и продуманную инфраструктуру для комфортной повседневной жизни. Жилой квартал строится между поселками Романовка и Малая Романовка, в 10 минутах езды от центра г. Всеволожск, рядом с зелеными зонами и выездами на Дорогу Жизни и Колтушское шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.