07 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Отсрочка по налогам для малого и среднего бизнеса будет действовать еще три месяца

Субъектам малого и среднего бизнеса, а также индивидуальным предпринимателям вновь предоставят отсрочку по налоговым платежам. Ранее соответствующее постановление подписал российский премьер Михаил Мишустин.

Меры поддержки будут действовать еще три месяца.

С таким предложением выступил президент РФ Владимир Путин. По словам главы государства, компании вполне имели имели шанс восстановить свое прежнее положение, но сейчас во время второй волны коронавируса им необходима финансовая поддержка со стороны государства.

Налоговые каникулы будут продлены в том числе и для игроков туристической отрасли, гостиничного бизнеса, а также лиц, занимающихся ивент-маркетингом, развлекательной индустрии и общепита.

Ранее «Мойка 78» писала, что Мишустин подписал распоряжение о поддержке экспорта отечественной электроники. По подсчетам правительства за десять лет он должен увеличиться втрое.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.