02 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Коммерческого директора торговой сети задержали в Петербурге

В Петербурге задержан то-менеджер крупной сети, занимающейся продажей строительных материалов. Его подозревают в неформальных требованиях к поставщику. Также задержан пожилой человек, который представлялся ветераном спецслужб.

Как пишет Neva Today, предпринимателя подозревают в коммерческом подкупе. Следствие считает, что вместе с сообщником он предлагал поставщику платить за возможность поставки сыпучих материалов в их сеть. Платить нужно было от 100 до 300 тысяч рублей в месяц. Сообщник бизнесмена представлялся сотрудником ФСБ с опытом службы в КГБ.

В сентябре в Петербурге были задержаны исполняющая обязанности конкурсного управляющего одной из петербургских компании и ее посредник, подозреваемые в коммерческом подкупе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.