20 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Еще 70 пациентов с COVID-19 умерли в Москве

В Москве за последние сутки скончались 70 пациентов с коронавирусной инфекцией, общее число жертв в столице достигло 7643, сообщили 12 ноября в оперативном штабе.

У умерших была диагностирована пневмония и получен положительный результат теста на COVID-19. Днем ранее сообщалось о смерти 71 пациента.

Мэр Москвы Сергей Собянин ранее заявил, что ситуация с коронавирусом в городе сложная, выявляется больше шести тысяч заболевших, госпитализируют около полутора тысяч. Однако по его словам, система здравоохранения справляется.

Между тем, председатель городского комитета по здравоохранению Дмитрий Лисовец счел нестабильной текущую обстановку с коронавирусом в Петербурге. Сценария, с помощью которого можно было бы хоть как-то предугадать будущее — пока у правительства региона нет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Контрол Лизинг» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025), который прошел 7-10 октября в Санкт-Петербурге.

МТС обеспечила связью старинную деревню Корбеничи в Тихвинском районе Ленинградской области, где по данным переписи 2021 года проживает 17 человек. Населённый пункт, известный с XVIII века и расположенный в границах природного парка «Вепсский лес», теперь имеет доступ к мобильной связи и интернету со скоростью до 50 Мбит/с после установки оборудования LTE в Пашозёрском сельском поселении. В деревне живут представители коренного малочисленного народа вепсов, относящегося к финно-угорской языковой группе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.