27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Названа дата премьеры сериала «ВандаВижен»

Стриминговый сервис Disney Plus и студия Marvel назвали дату мини-сериала «ВандаВижен». Первый эпизод выйдет 15 января 2021 года, говорится в Twitter проекта.

Зрителям также показали небольшой тизер, в котором продемонстрировали стилистику сериала, главные роли в котором играют Элизабет Олсен (Ванда Максимофф или Алая Ведьма) и Пол Беттани (Вижен).

Фанаты ожидали, что показ сериала начнется до конца текущего года. Об этом, в частности, говорила актриса Кэт Дэннингс, игравшая второстепенную роль в фильмах «Тор».

Согласно сюжету супергерои Marvel — Алая Ведьма и Вижен – живут спокойной семейной жизнью, и в какой-то момент они начинают замечать, что их реальность совсем не то, чем кажется. Сериал будет включать в себя как элементы супергероики, так и американских ситкомов 1950-х годов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Индустрия квестов в Санкт-Петербурге переживает заметную трансформацию: на смену «страшным» перформансам приходят форматы, сочетающие развлечение с просвещением. Об этом на мероприятии агрегатора «Мир Квестов» и сети «Взаперти» рассказали PR-директор агрегатора «Мир Квестов» Анастасия Недумова, совладелица петербургских квестов «Взаперти» Екатерина Левина и Генеральный директор сети «Взаперти» в Москве Сергей Бурлакин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.