04 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Семь телохранителей приставят к врио главы Хабаровского края

Для охраны врио главы Хабаровского края Михаила Дегтярева наймут семь телохранителей. За их работу правительство региона готово заплатить 33,1 млн рублей, следует из данных на портале госзакупок.

Согласно техзаданию, телохранители должны охранять главу региона 24 часа в сутки. В их обязанности входит проверка помещений перед приходом главы на отсутствие отравляющих веществ и взрывных устройств.

Телохранителям запрещено отвлекаться от службы, вступать в разговоры с посторонними лицами и передавать или принимать предметы, свертки и пакеты.

Итоги тендера объявят 10 декабря. Контракт на оказание охранных услуг будет исполнен в 2021 году.

Пост врио главы Хабаровского с июня занимает Михаил Дегтярев. В должности он сменил арестованного Сергея Фургала.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Хабаровске массово проходят несанкционированные протесты в поддержку Сергея Фургала.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.