09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Семь телохранителей приставят к врио главы Хабаровского края

Для охраны врио главы Хабаровского края Михаила Дегтярева наймут семь телохранителей. За их работу правительство региона готово заплатить 33,1 млн рублей, следует из данных на портале госзакупок.

Согласно техзаданию, телохранители должны охранять главу региона 24 часа в сутки. В их обязанности входит проверка помещений перед приходом главы на отсутствие отравляющих веществ и взрывных устройств.

Телохранителям запрещено отвлекаться от службы, вступать в разговоры с посторонними лицами и передавать или принимать предметы, свертки и пакеты.

Итоги тендера объявят 10 декабря. Контракт на оказание охранных услуг будет исполнен в 2021 году.

Пост врио главы Хабаровского с июня занимает Михаил Дегтярев. В должности он сменил арестованного Сергея Фургала.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Хабаровске массово проходят несанкционированные протесты в поддержку Сергея Фургала.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.