03 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На проспекте Пархоменко загорелся припаркованный Nissan

Автомобиль Nissan Qashqai загорелся у дома №33 на проспекте Пархоменко в Выборгском районе Петербурга в пятницу, 13 ноября.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они также разместили фотографии, на которых заметно, что припаркованная машина загорелась рядом с другими автомобилями.

Информация о пострадавших отсутствует.

Ранее Мойка78 сообщала, что частный дом вспыхнул в деревне Белая в Пчевжинском сельском поселении в Киришском районе Ленинградской области в пятницу, 13 ноября. Он горел на общей площади 60 квадратных метров.

На ликвидацию пожара сотрудникам ведомства потребовался примерно час.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках Петербургского международного экономического форума Сбер и инвестиционно-строительная группа «МАВИС» заключили соглашение о намерениях развития сотрудничества в сфере строительства и реализации объектов жилой и коммерческой недвижимости. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и генеральный директор ИСГ «МАВИС» Николай Коробов.

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер и ООО «СЗ «Город Солнца» заключили соглашение о развитии эффективного и взаимовыгодного сотрудничества в сфере комплексного развития территории. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и президент компании ООО «СЗ «Город Солнца» Александр Рязанов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.