21 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На проспекте Пархоменко загорелся припаркованный Nissan

Автомобиль Nissan Qashqai загорелся у дома №33 на проспекте Пархоменко в Выборгском районе Петербурга в пятницу, 13 ноября.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они также разместили фотографии, на которых заметно, что припаркованная машина загорелась рядом с другими автомобилями.

Информация о пострадавших отсутствует.

Ранее Мойка78 сообщала, что частный дом вспыхнул в деревне Белая в Пчевжинском сельском поселении в Киришском районе Ленинградской области в пятницу, 13 ноября. Он горел на общей площади 60 квадратных метров.

На ликвидацию пожара сотрудникам ведомства потребовался примерно час.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.