13 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

У сада на Черняховского перевернули мусорные баки

Одна из дорог в Центральном районе Петербурга оказалась завалена мусором. Неизвестные в ночь на 13 ноября перевернули мусорные баки.

Содержимое двух контейнеров на улице Черняховского оказалось на дороге и тротуарах. Участок у парка завален мусорными пакетами, макулатурой, пластиковыми стаканчиками, упаковками от еды и другими отходами.

«Мусор валяется ровным слоем вдоль заброшенного дома, кто-то, видимо, дрался с баками и победил»,
— рассказали очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в соцсети «ВКонтакте».

Судя по фотографии, мусорные баки перевернули у дома 58 по улице Черняховского у Сангальского сада.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Выборге у памятника трамваю оставили пакет с мусором. Неизвестные неоднократно бросали отходы в исторической части города. Местные жители полагают, что одна из причин этого — нехватка контейнеров.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, запустил массовое внедрение услуги «Голосовой ассистент», которая доступна бесплатно всем абонентам. Сервис защищает клиентов от спама и фрода. До конца года Т2 активирует его во всех регионах присутствия оператора.

На портовых буксирах появилась современная система видеонаблюдения, которая поможет контролировать состояние экипажа и безопасность судов во время рейсов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.