08:16, 11 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

На Ленской улице два автомобиля не поделили проезжую часть

ДТП с участием двух автомобилей произошло на пересечении улицы Ленской и проспекта Наставников в Красногвардейском районе Петербурга. Авария случилась в пятницу, 13 ноября.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они отметили, что у водителей машин «не задалось» утро пятницы 13-го.

Свидетели случившегося также разместили фотографии, на которых заметно, что один из автомобилей получил повреждения.

Детали столкновения транспортных средств не приводятся. Информация о пострадавших отсутствует.

Ранее Мойка78 сообщала, что автомобиль Nissan Qashqai вспыхнул у дома №33 на проспекте Пархоменко в Выборгском районе Петербурга в пятницу, 13 ноября. О происшествии рассказали очевидцы. Припаркованная иномарка загорелась рядом с другими автомобилями.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербургский Лифтовой Завод (СПбЛЗ) планирует произвести впечатление на двух весенних выставках в Петербурге — «ИнтерстройЭкспо» и «ЖКХ России 2025», представив усовершенствованную модель лифта. Производитель уверен, что именно на такой уровень сегодня нужно равняться, как в плане технических решений, так и в дизайне.    

«Новая Земля» — новый проект от LEGENDA, расположенный на Васильевском острове на участке, ограниченном береговой линией Финского залива с одной стороны и проспектом Крузенштерна с другой. Всего в проекте будет построено 110 000 кв. м жилой недвижимости — 1887 функциональных сьютов, созданных в соответствии с принципами отельного проектирования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.