09 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Сланцах из незакрытой квартиры похитили рубли, доллары и продукты

В полицию Сланцевского района Ленинградской области в четверг, 12 ноября, поступило заявление от жителя Сланцев, что в период с 21:00 11 ноября до 5:00 12 ноября неизвестный через незакрытую входную дверь проник в квартиру и похитил из нее деньги и продукты питания.

Как стало известно Мойке78, злоумышленник забрал 4 тыс. рублей и 1,7 тыс. долларов. Сумма ущерба составила 136 тыс. 557 рублей. На место происшествия направилась следственно-оперативная группа.

Правоохранители выяснили, что квартира не оборудована охранной сигнализацией, видеонаблюдения на прилегающей территории нет. Они изъяли следы рук, чехол от детской коляски и скорлупу от яиц.

Теперь решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала, что неизвестный похитил ноутбук и кошелек с деньгами из квартиры на проспекте Ветеранов в Красносельском районе Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.