11 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Коммунаре неизвестный обчистил квартиру на 126 тыс. рублей

В полицию Гатчинского района Ленинградской области в пятницу, 13 ноября, обратился водитель в частной организации с заявлением, что в период с 14:45 12 ноября до 00:40 13 ноября неизвестный, отжав стеклопакет окна, проник в квартиру на Пионерской улице в Коммунаре.

Как стало известно Мойке78, злоумышленник похитил 12 тыс. рублей и такие ювелирные изделия, как женская цепочка, кольцо, два крестика и сережки. Сумма ущерба составила 126 тыс. рублей.

На место происшествия направилась следственно-оперативная группа. Охранной сигнализации в квартире нет. Видеонаблюдение на прилегающей территории отсутствует. Теперь правоохранители решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

Ранее Мойка78 сообщала, что в полицию Сланцевского района Ленинградской области поступило заявление от Сланцев, что в период с 21:00 11 ноября до 5:00 12 ноября неизвестный через незакрытую входную дверь проник в квартиру и похитил из нее деньги и продукты питания.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.