16 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге 40 тысяч человек за сутки сдали тесты на коронавирус

За последние сутки 40 тыс. 187 человек в Петербурге прошли обследования на наличие коронавируса. Об этом сообщает городская администрация в пятницу, 13 ноября.

Количество людей под наблюдением медиков растет. За сутки их число выросло с 3 тыс. 290 до 3 тыс. 376. В обсерваторе пребывают 74 человека, еще 1 тыс. 297 находятся на самоизоляции, 2 тыс. 5 признаны контактными.

В Единую региональную информационно-справочную службу по вопросам, связанным с коронавирусом поступило 1 тыс. 375 звонков. Обращения принимаются по номеру 122.

Продолжается регистрация волонтеров, желающих помочь нуждающимся петербуржцам — пожилым, одиноким людям и малообеспеченным многодетным семьям. С 5 октября к акции присоединились 767 человек. За это время поступило 1 тыс. 344  заявки, из них выполнено 1 тыс. 233. Остальные находятся в работе. Волонтеры помогли 15 тыс. 320 петербуржцам.

Ранее «Мойка78» сообщала, что почти 38 тыс. человек в Петербурге находятся на амбулаторном лечении от коронавируса, более 5 тыс. пребывают в стационарах.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

НПФ «БУДУЩЕЕ» продолжает расширять свое присутствие в российских регионах: офис нового формата открылся в Северной столицы, по адресу Московский проспект, д.7А.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.