29 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Зампредом комитета по здравоохранению Петербурга стал Мотовилов

Дмитрий Мотовилов назначен на пост заместителя председателя комитета по здравоохранению Петербурга. Прежде он возглавлял отдел здравоохранения Калининского района.

В обязанности Мотовилова войдет координация деятельности медицинских организаций районного и городского подчинения, рассказали в пресс-службе комитета по здравоохранению.

Он также будет отвечать за повышение эффективности взаимодействия амбулаторного и стационарного звеньев системы здравоохранения Петербурга.

Дмитрий Мотовилов в течение четырех лет возглавлял райздрав Калининского района. До этого руководил Городской поликлиникой №96 Калининского района. Имеет образование врача-педиатра.

Ранее «Мойка78» сообщала, что глава комитета по здравоохранению Дмитрий Лисовец описал неблагоприятный сценарий развития пандемии коронавируса в Петербурге.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Петербургский рынок жилья пережил обвал ввода новостроек в первом квартале — минус 83,8% к прошлому году. Но на фоне шестикратного сжатия местный девелопер ГК «ПСК» умудрился не только удержаться, но и войти в тройку крупнейших игроков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.