21 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге выявили 1756 новых случаев коронавируса

За последние сутки в Петербурге зарегистрировали 1 тыс. 756 случаев коронавируса. Общее число зараженных к 13 ноября достигло 77 тыс. 908.

В Петербурге подтверждена 61 новая смерть от COVID-19. С начала пандемии скончались 4 тыс. 446 человек. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с распространением коронавируса на территории России.

Выздоровели за весь период 46 тыс. 783 пациента. За последние сутки из больниц выписали 912 человек.

Петербург занимает второе место по числу новых заболевших. Лидером по суточному приросту вновь стала Москва. В столице зарегистрировали 5 тыс. 974 случая коронавируса.

Общее число зараженных COVID-19 в России достигло 1 млн 880 тыс. 551. За последние сутки подтверждено 21 тыс. 983 случая.

Ранее «Мойка78» сообщала, что за последние сутки 40 тыс. 187 человек в Петербурге прошли обследования на наличие коронавируса. В России тесты сдали 636 тыс. человек. Всего проведено свыше 67,3 млн исследований на наличие COVID-19.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.