28 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

На Ленской задержали подозреваемого в мошенничестве с «чудо-массажером»

В Калининском районе Петербурга пенсионерка стала жертвой мошенника. Тот вынудил ее приобрести «чудо-массажер» за 10 тыс. рублей.

Как сообщает ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, 6 октября в полицию обратилась 89-летняя пенсионерка, проживающая на проспекте Науки, дом №42. Она рассказала, что 3 октября около 11 часов к ней пришёл неизвестный и предложил воспользоваться массажером марки Relax and spin tone, за который Пенсионерка заплатила 10 тыс. рублей. по факту мошенничества было возбуждено уголовное дело.

В четверг, 12 ноября, в одной и квартир на Ленской улице сотрудники полиции задержали подозреваемого — 29-летнего неработающего гражданина. У него была взята подписка о невыезде. В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все факты противоправной деятельности задержанного.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что мошенники-«врачи» продали пенсионеру массажный аппарат за 33 тыс. рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.