29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за распитие спиртного в общественных местах составили более 50 тыс. протоколов

В Петербурге в нынешнем году за распитие алкогольных напитков в общественных местах в нынешнем году составили более 50 тыс. протоколов.

Такие данные привели на заседании комитета по законодательству ЗакСа Петербурга в пятницу, 13 ноября, в ходе обсуждения возможности продления времени продажи алкоголя до 23:00.

На заседании отметили, что количество протоколов по факту распития спиртного в общественных местах в нынешнем году на треть превысило итоговые показатели за минувший год.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге за неполный нынешний год выявили 430 фактов нарушения времени розничной продажи алкогольной продукции. В минувшем году зафиксировали 234 факта нарушения времени реализации спиртного.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.