12 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за распитие спиртного в общественных местах составили более 50 тыс. протоколов

В Петербурге в нынешнем году за распитие алкогольных напитков в общественных местах в нынешнем году составили более 50 тыс. протоколов.

Такие данные привели на заседании комитета по законодательству ЗакСа Петербурга в пятницу, 13 ноября, в ходе обсуждения возможности продления времени продажи алкоголя до 23:00.

На заседании отметили, что количество протоколов по факту распития спиртного в общественных местах в нынешнем году на треть превысило итоговые показатели за минувший год.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге за неполный нынешний год выявили 430 фактов нарушения времени розничной продажи алкогольной продукции. В минувшем году зафиксировали 234 факта нарушения времени реализации спиртного.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.