18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге открыли продолжение проспекта Ветеранов

В Петербурге откроют новый участок на проспекте Ветеранов. Открытие прошло в 13 часов 13 ноября. Об этом информирует пресс-служба администрации города.

На мероприятии открытия приняли участие губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов и вице-губернатор Максим Соколов.

Открыли движение от улицы Пионерстроя до проспекта Буденного.

Новый участок поможет разгрузить Петергофское шоссе, а также поспособствует подключению новых микрорайонов к улично-дорожной сети Северной столицы. В целом улучшится транспортная инфраструктура Красносельского района. Протяженность участка магистрали с четырьмя полосами составляет 2,2 километра.

Ранее Мойка 78 сообщала на улице Бабушкина сбили ребенка на велосипеде — на месте «скорая». Автомобиль сбил ребенка на велосипеде на улице Бабушкина в Невском районе Петербурга. Авария случилась в пятницу, 13 ноября.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.