14 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Власти Петербурга поздравили жителей Красносельского района с открытием движения по проспекту Ветеранов

Официально прошло открытие нового участка дороги в Красносельском районе Петербурга на проспекте Ветеранов. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

В церемонии открытия движения от улицы Пионерстроя до проспекта Буденного принял участие губернатор Петербурга Александр Беглов.

«Жители района давно ждали новой дороги. Мы приняли все соответствующие решения, чтобы досрочно построить этот участок. И не просто построить, а сделать на самом высоком качественном уровне. Сегодня уже смонтированы остановки. Первый троллейбус пройдет в понедельник, а в субботу и воскресенье он будет работать в тестовом режиме»
— прокомментировал Беглов.

Жителей Красносельского района Александр Беглов поздравил с открытием нового участка дороги, а также выразил благодарность строителям.

Ранее Мойка 78 сообщала, что обстановка в подсобном помещении загорелась в жилом здании по адресу: Гражданский проспект, дом №128/2 в Калининском районе Петербурга в пятницу, 13 ноября. Соответствующее сообщение спасатели получили в 10:14.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.