05 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Политолог прокомментировал ситуацию с новогодними корпоративами в Петербурге

В Петербурге эпидемиологическая ситуация из-за коронавирусной инфекции оценивается как сложная. В связи с этим у компаний города возникает вопрос о проведении новогоднего корпоратива.

Как информирует «АБН», по мнению кандидата политических наук, заведующей кафедрой сравнительных политических исследований СЗИУ РАНХиГС Инессы Тарусиной, единого мнения по поводу празднования у компаний нет.

Некоторые организации отказались от празднования.

«Сейчас многие рестораны и кафе адаптировали свое пространство под новые требования, там есть возможность соблюдать дистанцию между посетителями. Проведение корпоративов в офисах также один из вероятных сценариев»,

— прокомментировала политолог.

По словам Тарусиной, выигрышным является вариант гибкого обслуживания. Речь идёт о доставке товаров и услуг на дом.

Также она добавила, что в этом году сократиться количество людей, желающих прогуляться по центральным улицам в Новый год.

Ранее Мойка 78 сообщала, новогодние корпоративы в Петербурге пали жертвой пандемии

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.