30 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Политолог прокомментировал ситуацию с новогодними корпоративами в Петербурге

В Петербурге эпидемиологическая ситуация из-за коронавирусной инфекции оценивается как сложная. В связи с этим у компаний города возникает вопрос о проведении новогоднего корпоратива.

Как информирует «АБН», по мнению кандидата политических наук, заведующей кафедрой сравнительных политических исследований СЗИУ РАНХиГС Инессы Тарусиной, единого мнения по поводу празднования у компаний нет.

Некоторые организации отказались от празднования.

«Сейчас многие рестораны и кафе адаптировали свое пространство под новые требования, там есть возможность соблюдать дистанцию между посетителями. Проведение корпоративов в офисах также один из вероятных сценариев»,

— прокомментировала политолог.

По словам Тарусиной, выигрышным является вариант гибкого обслуживания. Речь идёт о доставке товаров и услуг на дом.

Также она добавила, что в этом году сократиться количество людей, желающих прогуляться по центральным улицам в Новый год.

Ранее Мойка 78 сообщала, новогодние корпоративы в Петербурге пали жертвой пандемии

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.