10 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Проводится проверка по факту аварии с учатием велосипедиста

Автомобиль сбил ребенка на велосипеде на улице Бабушкина в Невском районе Петербурга. Авария случилась в пятницу, 13 ноября. По данному факту проводится проверка. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Авария произошла в Невском районе 12 ноября 2020 в 13.22 у дома 50 по улице Бабушкина. 39-летний водитель управляя автомобилем «Форд Транзит» вне зоны пешеходного перехода совершил наезд на велосипедиста 37-летнего мужчину.

В удовлетворительном состоянии пострадавший был госпитализирован для оказания медицинской помощи. По данному факту проводится проверка.

Ранее Мойка 78 сообщала, что на улице Бабушкина сбили ребенка на велосипеде — на месте «скорая».

На место происшествия прибыли сотрудники ДПС и бригада скорой помощи. Информация о состоянии велосипедиста отсутствует.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Т2, российский оператор мобильной связи, вновь выступит титульным партнером фестиваля Пикник Афиши, который пройдет 8 августа в парке на Елагином острове. Для гостей главного летнего музыкального фестиваля бренд подготовил атмосферное пространство для отдыха, интерактивы и подарки, большое колесо фортуны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.