06 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Проводится проверка по факту аварии с учатием велосипедиста

Автомобиль сбил ребенка на велосипеде на улице Бабушкина в Невском районе Петербурга. Авария случилась в пятницу, 13 ноября. По данному факту проводится проверка. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Авария произошла в Невском районе 12 ноября 2020 в 13.22 у дома 50 по улице Бабушкина. 39-летний водитель управляя автомобилем «Форд Транзит» вне зоны пешеходного перехода совершил наезд на велосипедиста 37-летнего мужчину.

В удовлетворительном состоянии пострадавший был госпитализирован для оказания медицинской помощи. По данному факту проводится проверка.

Ранее Мойка 78 сообщала, что на улице Бабушкина сбили ребенка на велосипеде — на месте «скорая».

На место происшествия прибыли сотрудники ДПС и бригада скорой помощи. Информация о состоянии велосипедиста отсутствует.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.