08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге турниры по массовому футболу отменяют из-за Covid-19

В Северной столице из-за санитарно-эпидемиологической ситуации из-за коронавирусной инфекции начали отменять турниры по массовому футболу.

Как информирует «АБН», турнир по мини-футболу среди национально-культурных объединений и диаспор «Кубок толерантности», который должен был состояться 28 и 29 ноября, отменили.

«Кубок толерантности» — ежегодное мероприятие, которое проводят Центре спорта Калининского района на улице Демьяна Бедного.

В турнире участвуют команды, представляющие различные национально-культурные объединения и диаспоры.

Организатора турнира, арбитра ФИФА Григорий Берёзкин проинформировал, что данное решение приняли в комитете по физической культуре и спорту.

Ранее Мойка 78 сообщала, что на корпоративы в Петербурге попадут только 18 счастливчиков компании.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.