08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге на ЛЭМЗ случился пожар

В Санкт-Петербурге сотрудники МЧС в пятницу, 13 ноября получили сообщение о пожаре в Красносельском районе. Об этом информирует пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу.

Согласно информации, в пятницу в 19:39 сотрудники получили сообщение о пожаре по адресу: Красносельский район, Петергофское шоссе дом 73.

«В производственном здании происходит горение, площадь уточняется»
— сообщили в ведомстве.

В 19:39 выехало подразделение по автоматическому №1-2. К 19:47 пожару был присвоен № 2.
Сведения о пострадавших на тот момент не поступали.
К ликвидации пожара от МЧС привлечено 17 единиц техники и 58 человек личного состава.
Вся дальнейшая информация уточняется.

Ранее Мойка 78 сообщала, что в Петербурге под Мостом глупости 190-й грузовик снёс кузов. В пятницу, 13 ноября, спустя почти два месяца, произошло очередное ДТП с участием знаменитого моста и грузовика.
На сегодняшний день это 190 авария.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.