05 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Вирусолог обещает коронавирусный подарок на Новый год

Стало известно, когда, по мнению вирусологов, в России коронавирус достигнет своего пика по количеству инфицированных.

Как информирует «АБН», вирусолог даёт прогноз, что пик заболеваемости Covid-19 придёт на Новый год.

Врач анонимно проинформировал о том, что пик заболеваемости коронавирусной инфекцией в России может прийтись на конец декабря, перед Новым годом, или же на начало января 2021 года.

Стоит напомнить, что в Петербурге эпидемиологическая ситуация из-за коронавирусной инфекции оценивается как сложная. В связи с этим у компаний города возникает вопрос о проведении новогоднего корпоратива.

Мойка 78 ранее сообщала, что на корпоративы в Петербурге попадут только 18 счастливчиков компании. Разрешается проводить праздничные банкеты в общественных местах и предприятиях общепита с ограничением количества человек. Согласно информации, участников празднования должно быть не более 18 человек

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер запустил программу поддержки для малого бизнеса в связи с изменением налогового законодательства. Теперь предприниматели могут компенсировать половину НДС по комиссии за торговый эквайринг. С 1 января 2026 года услуги эквайринга облагаются налогом по ставке 22%. Для небольших компаний, которые не являются плательщиками НДС, это означало прямой рост затрат. Чтобы снизить нагрузку, банк компенсирует 50% налога предпринимателям с годовым оборотом до 20 млн рублей. Это позволит сохранить маржу и сдержать рост цен для покупателей.

Вывод о назначении звезды футбола Александра Кержакова ряд СМИ сделал на основании фото с соответствующей табличкой на двери кабинета. Фото таблички с должностью и своим ФИО, сообщают в прессе, экс-бомбардир разместил в своем тг-канале.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.