22 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Полузащитник «Зенита» Барриос получил травму в матче за сборную Колумбии

Полузащитник ФК «Зенит» Вильмар Барриос был травмирован в матче отборочного этапа чемпионата мира по футболу между сборными Колумбии и Уругвая. Вильмар покинул поле на 32-й минуте.

В ближайшее время Барриос пройдет медицинское обследование, которое определит степень серьезности травмы и сроки его восстановления.

В нынешнем сезоне 27-летний колумбийский полузащитник сыграл в составе «Зенита» 12 матчей в Российской Премьер-Лиге и отдал одну голевую передачу.

Как ранее писала Мойка78, главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак поделился информацией о состоянии здоровья полузащитника Малкома, который сейчас восстанавливается после травмы. По словам Сергея Семака, футболиста планомерно вводят в общую группу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года средний бюджет сделки по семейной ипотеке в Петербурге составил 10 млн рублей.

Билайн расширил возможности флагманской линейки подписок bee (бии) и запустил «безлимит pro»*. Это новая опция, позволяющая пользоваться мобильным интернетом без ограничений по объёму трафика и скорости даже при отрицательном балансе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.