22 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Познер отреагировал на оскорбления от депутата Госдумы

Журналист Владимир Познер высказался в ответ на оскорбление от депутата Госдумы от КПРФ Валерия Рашкина, которого возмутили слова телеведущего о «фашистских чертах» в СССР.

Депутат заявил, что Познер «из категории людей-подонков» и что его убеждения не мешали ему занимать должности в СССР.

«На эти обвинения я отвечать вообще не буду. Никаких комментариев у меня по этому поводу нет», — сказал Познер.

Он также добавил, что в Компартию Советского Союза входили разные люди, как «очень достойные», так и «подлецы и мерзавцы».

Как ранее писала Мойка78, журналист Владимир Познер высказался по поводу исторической роли главы СССР Иосифа Сталина. По мнению телеведущего, Сталин является одним из величайших преступников в истории человечества.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.