27 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Трамп впервые допустил, что проиграет выборы

Президент США Дональд Трамп впервые допустил, что не останется на второй срок, а Белый дом возглавит его соперник, демократ Джо Байден. На это он намекнул, выступая перед журналистами.

Как передает ТАСС, он отметил, что администрация не будет закрываться из-за ограничений, связанных с пандемией COVID-19.

Трамп ранее заявил, что победил на выборах президента по «законным» голосам. Он сказал, что признает поражение, лишь если начатые его штабом юридические процессы закончатся провалом.

7 ноября Байден набрал 290 голосов выборщиков при требуемых 270 и провозгласил себя избранным президентом США. Трамп при этом намерен вернуть себе лидерство в ряде штатов через суд и заявил, что Байден поторопился объявлять победу, поскольку выборы еще не закончились.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.