02:39, 14 Мар 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Водитель без прав пытался удрать на голых дисках от полиции в Ленобласти

Вечером в пятницу, 13 ноября, сотрудники ГИБДД задержали во Всеволожском районе Ленобласти лишенного прав водителя. Для этого им пришлось потратить 30 патронов.

Как сообщает ГУ МВД по Петербургу и области, около половины десятого вечера в 3-м Верхнем переулке в Петербурге водитель не остановился по требованию инспектора и началась погоня.

Чтобы остановить беглеца полицейские сначала стреляли в воздух, а затем — по колесам. Всего пришлось сделать около 30 выстрелов. Даже с пробитыми шинами водитель смог проехать еще 10 километров. Остановился он лишь на 17-м километре Приозерского шоссе.

В машине ехали два петербуржца, у водителя при этом не было прав. Он заявил, что не слышал предупреждений. Обоих увезли в полицию.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



В 2024 году доля собственных торговых марок (СТМ) в общем объеме продаж сети магазинов «Пятёрочка» составила более 25,7%. По информации аналитиков компании, шесть из десяти чеков покупателей содержат хотя бы один товар из ассортимента СТМ. В онлайн-заказах продукция собственных марок встречается еще чаще — она присутствует почти в девяти из десяти случаев.

На двух антарктических станциях — Восток и Мирный —  появилась мобильная связь, которую развернула МТС при поддержке Арктического и антарктического научно-исследовательского института (ААНИИ).  Теперь все пять российских круглогодичных станций в Антарктиде обеспечены мобильной связью от МТС. Подробности сообщили в пресс-службе компании 18 февраля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.