04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Жесткая авария случилась ночью на Октябрьской набережной

Тяжелая дорожная авария произошла на повороте с Октябрьской набережной на улицу Крыленко, сообщают утром 14 ноября очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

По их словам, в ДТП есть пострадавшие, однако их количество и состояние пока неизвестно. Судя по кадрам с места происшествия, в аварии участвовали как минимум две машины. Одна из них в результате столкновения вылетела на разделительную полосу. На место прибыли экстренные службы.

«Это ж как надо было лететь?»,
— прокомментировал один из пользователей.

Ранее сообщалось, что вооруженного водителя задержали в ночь на 14 ноября в Василеостровском районе Петербурга. В багажнике обнаружили саперную лопату, в салоне — нож, а при себе у водителя был пистолет. Он заявил, что носит его как аксессуар для одежды и заявил о криминальной обстановке.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбербанк раскрыл масштаб киберугрозы с использованием технологий искусственного интеллекта. Как сообщили в пресс-службе Сбера, за полтора года число преступлений с применением дипфейков в России выросло в 26 раз, а общий ущерб от таких схем с начала 2026 года уже превысил 2 миллиарда рублей.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.