20 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Еще 64 пациента с COVID-19 умерли в Петербурге

За последние сутки в Петербурге зафиксировано еще 64 летальных исхода COVID-19, следует из обновленных данных сайта «Стопкоронавирус.рф» на 14 ноября. Общее число зафиксированных жертв инфекции в городе достигло 4510.

Ранее сообщалось, что за сутки в Петербурге выявлено 1852 новых случая коронавирусной инфекции. В результате общее число заболевших в городе с начала пандемии достигло 79 760.

Всего в РФ зафиксировано 22 702 новых случая инфекции, из которых у 25,2% не было симптомов. Умер 391 человек.

Общее число заболевших в стране с начала пандемии достигло 1 903 253. Умерли 32 834 человека, выздоровели более 1,4 млн.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.