26 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Задержан один из участников драки, в которой пострадал боец Харитонов

Полиция задержала и доставила в отдел одного из участников драки, в которой пострадал российский боец Сергей Харитонов. По факту случившегося проводится проверка.

Как сообщает ТАСС, 13 ноября в полицию сообщили о драке во Дворце спорта ОК «Лужники». Установлено, что подрались трое, в результате чего двоих участников увезли в больницу. Третьего доставили в полицию для разбирательств.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение, добавили в ГУ МВД по Москве.

Ранее стало известно, что 40-летнего Харитонова избили в Москве. У него диагностировали сотрясение мозга, травму правого глаза и перелом носа. В субботу его планируется прооперировать. Он написал объяснение и заявление в полицию.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка выступил финансовым партнером открытия клиники RAMICLINIC RESIDENCE, которая разместилась в отреставрированном особняке Бенкендорфа на Крестовском проспекте.

Подводя итоги 2025 года, Сбер отметил значительное увеличение интереса жителей Северо-Западного федерального округа к сберегательным продуктам: количество открытых срочных вкладов в банке выросло на 23% по сравнению с предыдущим годом.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.