20 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Повторилось возгорание на ЛЭМЗ

Пожар в здании «Ленинградского электромеханического завода» был полностью ликвидирован к шести утра субботы, 14 ноября. Однако около 14 часов дня случилось повторное возгорание. Об этом сообщили в ГУ МЧС по Петербургу.

По сообщению сотрудников МЧС, в настоящее время дым замечен на крыше. На место происшествия направляются сотрудники МЧС.

Стоит напомнить, что в здании горели третий и четвертый этажи. Пожару был присвоен третий ранг сложности. Площадь возгорания составила 1200 кв. метров. Из здания эвакуировали четыре человека. На месте работали 92 пожарных и 25 спецмашин.

Как ранее писала Мойка78, сообщение о возгорании в здании «Ленинградского электромеханического завода» поступило на пульт диспетчера в 19:39. В 19:39 выехало подразделение по автоматическому №1-2. К 19:47 пожару был присвоен № 2. Сведения о пострадавших на тот момент не поступали. К ликвидации пожара от МЧС привлечено 17 единиц техники и 58 человек личного состава. Вся дальнейшая информация уточняется.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2025 году Сбер помог 30 тысячам жителей Северо-Западного федерального округа справиться с долговой нагрузкой и восстановить платежеспособность, урегулировав проблемные кредиты на общую сумму 29,15 млрд рублей.

Сбер совместно с НСПК и другими участниками финансового рынка разработал новый механизм межбанковского обмена риск-индикаторами транзакций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.