01 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Хрусталёв госпитализирован с коронавирусом в Сестрорецке

Российский телеведущий и шоумен Дмитрий Хрусталев госпитализирован в реанимацию Сестрорецка.

Сообщается, что шоумена положили в больницу №40 в Ленинградской области.

Как информирует «Пятый канал», на данный момент уточняется диагноз Хрусталёва.

По предварительной информации у Дмитрия Хрусталева подтвердили коронавирусную инфекцию. Его состояние оценивается как тяжелое.

Напомним, что Дмитрий Хрусталёв являлся участником игры КВН. С 1998 года выступал за команду КВН «Сборная Санкт-Петербурга», был её капитаном.
С 2007 года стал участником программы Comedy Club в дуэте с Виктором Васильевым. С 2008 снимался в программе Comedy Woman. В 2013 году стал соведущим Ивана Урганта в программе «Вечерний Ургант» на «Первом канале».

Ранее Мойка 78 сообщала, что дочки главного тренера «Зенита» болеют коронавирусом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.