07 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Хрусталёв госпитализирован с коронавирусом в Сестрорецке

Российский телеведущий и шоумен Дмитрий Хрусталев госпитализирован в реанимацию Сестрорецка.

Сообщается, что шоумена положили в больницу №40 в Ленинградской области.

Как информирует «Пятый канал», на данный момент уточняется диагноз Хрусталёва.

По предварительной информации у Дмитрия Хрусталева подтвердили коронавирусную инфекцию. Его состояние оценивается как тяжелое.

Напомним, что Дмитрий Хрусталёв являлся участником игры КВН. С 1998 года выступал за команду КВН «Сборная Санкт-Петербурга», был её капитаном.
С 2007 года стал участником программы Comedy Club в дуэте с Виктором Васильевым. С 2008 снимался в программе Comedy Woman. В 2013 году стал соведущим Ивана Урганта в программе «Вечерний Ургант» на «Первом канале».

Ранее Мойка 78 сообщала, что дочки главного тренера «Зенита» болеют коронавирусом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.